Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 08:31
SVETLA
Главная 28 серия. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КИВА. » Сериал. » 28 серия. (И все-таки они вместе.)
28 серия.
SvetlaДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:01 | Сообщение # 1
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Молодая женщина вошла в комнату.
- Майкл, - облегченно выдохнула она. Нежность осветила лицо Надин. Как же давно это чувство не посещало ее огрубевшую душу. После стольких лет одиночества и ненависти сердце Надин оттаяло, чувства, о которых она и не подозревала, пробудились в ней, стирая все следы боли и предательств минувших лет.

 
SvetlaДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:13 | Сообщение # 2
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Частный детектив спал, отвернувшись к стене. Книга, которую он, видимо, читал перед сном, лежала рядом на полу. В камине горел огонь. Майку особенно нравился горящий камин, поэтому первое, что он делал, когда приходил в этот дом, это разжигал камин.

 
SvetlaДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:19 | Сообщение # 3
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Надин бережно, чтобы не разбудить Майка, поправила сползший на пол край одеяла. Затем, она подняла книгу. Это был томик поэзии Лермонтова. Как не парадоксально, но частный детектив любил поэзию. Он часто перелистывал этот томик, то ли от того, что любил Лермонтова, или потому, что в доме Надин не было других книг со стихами. «Надо будет купить еще что-нибудь из стихов», - подумала Надин, усаживаясь в кресло-качалку.

 
SvetlaДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:33 | Сообщение # 4
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Взгляд Надин устремился на Майка. Этот мужчина появился в ее жизни совсем недавно, но заполнил собой все ее жизненное пространство. Он не прилагал к этому никаких усилий, просто пришел и стал ее жизнью. Кто бы мог подумать, что такая искушенная женщина как Надин потеряет голову от простого частного детектива, но это произошло. Майк Хамер не был ни богат, ни знаменит, а ведь Надин привыкла именно к таким мужчинам, но он был НАСТОЯЩИМ. Он не самоутверждался за счет слабых женщин, как это делал ее бывший муж барон фон Вейс, а его чувство собственного достоинства и жизненный опыт были так естественны, что Надин ощущала себя снова той маленькой девочкой, которая еще не видела жизни, и ей это нравилось.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 09:57 | Сообщение # 5
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Надин продолжала медленно покачиваться в кресле. Горящий камин, спящий Майк - все это создавало ощущение дома и семьи, которые если и были в ее жизни, то так давно, что молодая женщина и не помнила их.
« Господи, как же я люблю тебя!» - мысленно произнесла Надин, обращаясь к Майку, но она никогда не скажет ему об этом. А вдруг Майку не нужны серьезные отношения? Вдруг, если он узнает о ее чувствах, то уйдет? Она не знала, что творится в его голове. Он никогда не говорил, что что-то чувствует к ней. Надин потерла переносицу и закрыла глаза. Каждый раз, когда частный детектив уходил, она не знала, вернется ли он, и это сводило ее с ума. Надин боялась, что его могут ранить на работе или еще того хуже, боялась, что их отношения наскучат ему, боялась, что он исчезнет из ее жизни, которая была так пуста до него!

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 12:06 | Сообщение # 6
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Когда Майк Хамер проснулся, он сразу уловил запах духов Надин в комнате. Частный детектив приподнялся на локте и с улыбкой посмотрел на молодую женщину, покачивающуюся с закрытыми глазами в кресле. Она казалось такой умиротворенной, что Майк не решился сразу окликнуть ее. Удивительно, но сегодня в аэропорту, возвращаясь из другого города, куда его занесло очередное расследование, частный детектив осознал, что он не просто возвращается в город, где живет, он возвращается к ней, к Надин. Это открытие и поразило, и испугало Майка. Он давно стал одиноким волком, который приходил в свое жилище в любое время суток, варил одну чашку кофе с утра и абсолютно, так ему казалось, не был способен делить свое жилище с кем-то еще.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 12:09 | Сообщение # 7
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Надин открыла глаза и вздрогнула, увидев, что Майк смотрит на нее.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 12:39 | Сообщение # 8
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

- Привет, - тихо произнес Майк своим чуть хрипловатым голосом, от которого по спине молодой женщины побежали мурашки. В ответ Надин счастливо улыбнулась.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 12:46 | Сообщение # 9
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Около минуты они молча смотрели друг на друга. Ни один, ни другой не решались нарушить эту уютную тишину. Затем Майк откинул край одеяла, жестом приглашая Надин присоединиться к нему.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 12:58 | Сообщение # 10
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Второе приглашение не потребовалось. Надин быстро скинула туфли и юркнула в объятия Майка. Она прижалась к нему всем своим телом, как будто хотела раствориться в нем. Майк крепко прижал женщину к себе, он вдыхал ее запах, пьянел от тепла ее тела.
«Вот оно – счастье!» - подумал детектив.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 13:08 | Сообщение # 11
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Некоторое время они лежали молча, потом Надин отстранилась от Майка.
- Нам надо поговорить, - медленно, но четко произнесла она. Было видно, что эти слова дались ей нелегко.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 13:08 | Сообщение # 12
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

- Я слушаю, - Майк медленно опустился на подлокотник дивана, но внутренне он весь напрягся.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 13:09 | Сообщение # 13
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

« Вот и все! Конец бурного, но недолгого романа» - подумал он, и сердце отозвалось болью.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 13:16 | Сообщение # 14
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

- Майк, я понимаю, что могу сейчас потерять все, и я буду жалеть и проклинать себя за это, но так больше не может продолжаться, - выпалила Надин на одном дыхании. Сердце Майка оборвалось.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 13:26 | Сообщение # 15
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Надин отвела взгляд от лица Майка и продолжила:
- Я устала! Я устала бояться за тебя, я устала бояться, что ты больше не придешь. Мне нужна ясность в наших отношениях. Я понимаю, что я не идеальная женщина, что мое прошлое оставляет желать лучшего. Я совсем не гожусь на роль подруги или жены, но я обычная женщина! Я хочу знать, что мой мужчина будет каждый вечер приходить домой! Я хочу дом…, семью, хочу тебя... Я люблю тебя! – последние слова она произнесла еле слышно, но детектив расслышал их.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 13:40 | Сообщение # 16
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Майк грубо опрокинул Надин на спину и вонзил в ее лицо испытывающий колючий взгляд. Казалось, он хотел прочитать ее мысли, заглянуть ей в душу. Во взгляде Майка читалось недоверие. Страх потерять его, любовь к нему заставили Надин броситься в омут этого признания, она уже жалела о содеянном, но отступать было некуда. Слезы заблестели в ее глазах.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 13:44 | Сообщение # 17
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

- Майк, если ты уйдешь, уходи сейчас! – Надин старалась не смотреть на любимого мужчину. Она уже почти хотела, чтобы он ушел, и она смогла бы дать волю слезам, душившим ее.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 13:48 | Сообщение # 18
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Майк снова развернул Надин к себе. Его взгляд смягчился, а она с отчаянием смотрела на него. Ей хотелось, чтобы эта пытка неизвестностью как можно скорее закончилась.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 13:51 | Сообщение # 19
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

- Майк, - взмолилась Надин, - уходи! Я понимаю, что все испортила, что все кончено! Пожалуйста, уходи! – она начала вырываться из объятий детектива.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 14:05 | Сообщение # 20
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

В ответ, он только сильнее прижал ее руки к дивану, лишая ее возможности вырваться.
- Я люблю тебя, - наконец произнес он.
- Что? – растерянно переспросила Надин.
- Послушай меня, - Майк был крайне серьезен. – Я люблю тебя, но я не гарантирую, что у нас все будет просто. Я привык жить один, я привык ни с кем не считаться, я привык приходить домой когда хочу, в любое время дня и ночи. До этого момента, единственным родным для меня существом на этой планете была моя потерянная племянница, которую я не теряю надежды найти, но появилась ты. И, черт возьми, я готов изменить свою жизнь для тебя, но не требуй от меня много, я не идеален. Ты готова к этому?

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 14:18 | Сообщение # 21
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

- О, Майк! – Надин принялась осыпать лицо любимого поцелуями. – Любимый мой, единственный, родной! Я люблю тебя таким, какой ты есть! Люблю твои вещи раскиданные по квартире! Господи, Майк, я просто люблю тебя!
Майк купался в ее любви. Слова, произносимые Надин, рушили стену его одиночества, прогоняли тоску и холод из его души. Он даже не подозревал насколько нуждается в ней.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 14:29 | Сообщение # 22
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Наконец, Майк оторвался от губ Надин.
- Ты даже не представляешь, как я соскучился по тебе, - эти слова пробежали по венам Надин и запульсировали внизу живота. Господи, ему даже не надо касаться ее, она плавилась только от звука его голоса. Надин облизнула чуть приоткрытые губы, из которых вырвался стон, когда рука Майка начала исследовать ее тело.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 14:35 | Сообщение # 23
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

Неожиданно в мозгу Надин всплыла картина с несостоявшейся свадьбы сестры. Перед ее глазами четко предстала жемчужина на цепочке на шее соседки Наташи.

 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 14:42 | Сообщение # 24
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline

- Майк! – Надин резко подскочила.
- Что случилось? – оторопел детектив.
«Не надо сейчас ему ничего говорить. Сначала я все выясню сама, а вдруг это не та жемчужина», - пронеслось у Надин в голове.
- Ничего, уже забыла - произнесла она вслух.
Майк внимательно посмотрел на нее:
- Тогда продолжим...

 
SvetlaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:39 | Сообщение # 25
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline
 
SvetlaДата: Суббота, 08.09.2012, 02:35 | Сообщение # 26
Главный по тарелочкам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 100
Статус: Offline
29 серия.
 
Форум » КИВА. » Сериал. » 28 серия. (И все-таки они вместе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz